Husumer Stadtmeisterschaft 2015/2016

Husumer Stadtmeisterschaft 2015/2016

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer TWZ G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Lehr,Thomas 1845 7 4 3 0 5.5 25.5 19.00
2. Renken,Tomas 1881 7 3 4 0 5.0 25.0 17.25
3. Seeck,Klaus 1893 7 3 3 1 4.5 26.5 17.00
4. Martens,Dirk 1940 7 3 3 1 4.5 26.0 17.25
5. Recklies,Volker 1745 7 3 3 1 4.5 22.5 13.00
6. Hecker,Stefan 1955 7 3 2 2 4.0 24.5 13.00
7. Jacobsen,Uwe 1851 7 3 2 2 4.0 21.5 11.25
8. Kögel,Josef 1056 7 3 2 2 4.0 17.5 9.00
9. Link,Waldemar 1721 7 3 1 3 3.5 26.0 12.25
10. Meiwald,Gerhard 1817 7 2 3 2 3.5 25.0 11.50
11. Thomsen,Heiko 1321 7 3 0 4 3.0 21.0 5.50
12. Pöppel,Kurt 1450 7 1 3 3 2.5 22.0 9.00
13. Sautner,Wadim 1440 7 2 1 4 2.5 20.0 5.75
14. Butkereit,Huber 1527 7 1 2 4 2.0 21.5 5.75
15. Clasen,Friedric 1465 7 2 0 5 2.0 20.0 3.50
16. Bormann,Willi 1011 7 2 0 5 2.0 19.0 3.50
17. Lenz,Daniel 2 1 0 1 1.0 20.5 3.00

Husumer Stadtmeisterschaft 2015/2016

Paarungen der 1. Runde (06.10.2015 / 19:30)
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Hecker,Stefan Link,Waldemar 1 0
Butkereit,Huber Martens,Dirk 0 1
Seeck,Klaus Clasen,Friedric 1 0
Pöppel,Kurt Renken,Tomas 0 1
Jacobsen,Uwe Sautner,Wadim 1 0
Thomsen,Heiko Lehr,Thomas 0 1
Meiwald,Gerhard Kögel,Josef 1 0
Bormann,Willi Recklies,Volker 0 1
Lenz,Daniel spielfrei +
Paarungsliste der 2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Lehr,Thomas Hecker,Stefan 1 0
Martens,Dirk Jacobsen,Uwe 1 0
Recklies,Volker Seeck,Klaus 0 1
Renken,Tomas Lenz,Daniel +
Link,Waldemar Meiwald,Gerhard 1 0
Sautner,Wadim Butkereit,Huber 0 1
Clasen,Friedric Thomsen,Heiko 0 1
Kögel,Josef Pöppel,Kurt 0 1
Bormann,Willi spielfrei +
Paarungsliste der 3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Renken,Tomas Martens,Dirk ½ ½
Seeck,Klaus Lehr,Thomas ½ ½
Hecker,Stefan Butkereit,Huber 1 0
Jacobsen,Uwe Link,Waldemar 0 1
Meiwald,Gerhard Bormann,Willi 1 0
Pöppel,Kurt Recklies,Volker ½ ½
Thomsen,Heiko Sautner,Wadim 0 1
Kögel,Josef Clasen,Friedric 1 0
Paarungsliste der 4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Martens,Dirk Seeck,Klaus ½ ½
Lehr,Thomas Renken,Tomas ½ ½
Meiwald,Gerhard Hecker,Stefan ½ ½
Link,Waldemar Pöppel,Kurt 1 0
Recklies,Volker Jacobsen,Uwe ½ ½
Butkereit,Huber Kögel,Josef ½ ½
Bormann,Willi Thomsen,Heiko 0 1
Sautner,Wadim Clasen,Friedric 1 0
Paarungsliste der 5. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Lehr,Thomas Martens,Dirk 1 0
Seeck,Klaus Link,Waldemar 1 0
Renken,Tomas Meiwald,Gerhard ½ ½
Hecker,Stefan Sautner,Wadim 1 0
Thomsen,Heiko Recklies,Volker 0 1
Jacobsen,Uwe Kögel,Josef ½ ½
Pöppel,Kurt Butkereit,Huber ½ ½
Clasen,Friedric Bormann,Willi 1 0
Paarungsliste der 6. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Hecker,Stefan Seeck,Klaus ½ ½
Recklies,Volker Lehr,Thomas ½ ½
Link,Waldemar Renken,Tomas ½ ½
Martens,Dirk Meiwald,Gerhard ½ ½
Butkereit,Huber Thomsen,Heiko +
Sautner,Wadim Pöppel,Kurt ½ ½
Clasen,Friedric Jacobsen,Uwe 0 1
Kögel,Josef Bormann,Willi 1 0
Paarungsliste der 7. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Er Er
Renken,Tomas Seeck,Klaus 1 0
Lehr,Thomas Link,Waldemar 1 0
Martens,Dirk Hecker,Stefan 1 0
Meiwald,Gerhard Recklies,Volker 0 1
Jacobsen,Uwe Thomsen,Heiko 1 0
Kögel,Josef Sautner,Wadim 1 0
Pöppel,Kurt Clasen,Friedric 0 1
Bormann,Willi Butkereit,Huber +