Vereinsturnier 2012/2013

Rangliste: Stand nach der 11. Runde
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Punkte SoBerg
1. Butkereit,Hubert ** 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9.0 39.50
2. Lund,Holger 0 ** ½ ½ 1 1 0 1 1 1 1 7.0 27.50
3. Sautner,Wadim 1 ½ ** 0 0 1 1 ½ 1 ½ 1 6.5 29.50
4. Lund,Hans-Hermann 0 ½ 1 ** 1 0 1 0 1 1 1 6.5 26.50
5. Friedrichsen,Hans 0 0 1 0 ** ½ ½ 1 ½ 1 1 5.5 20.50
6. Pöppel,Kurt 0 0 0 1 ½ ** 1 0 1 1 ½ 5.0 20.00
7. Clasen,Friedrich 0 1 0 0 ½ 0 ** 1 ½ 1 1 5.0 18.75
8. Thomsen,Heiko 0 0 ½ 1 0 1 0 ** ½ ½ 1 4.5 18.00
9. Zingler,Uwe 0 0 0 0 ½ 0 ½ ½ ** ½ 1 3.0 9.25
10. Süncksen,Johannes 0 0 ½ 0 0 0 0 ½ ½ ** 1 2.5 7.50
11. Bormann,Willi 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 ** 0.5 2.50
Paarungsliste der 1. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Butkereit,Hubert
2 Lund,Hans-Hermann Thomsen,Heiko 0 – 1
3 Lund,Holger Bormann,Willi 1 – 0
4 Sautner,Wadim Zingler,Uwe 1 – 0
5 Pöppel,Kurt Süncksen,Johannes 1 – 0
6 Friedrichsen,Hans He Clasen,Friedrich ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Clasen,Friedrich
2 Süncksen,Johannes Friedrichsen,Hans He 0 – 1
3 Zingler,Uwe Pöppel,Kurt 0 – 1
4 Bormann,Willi Sautner,Wadim 0 – 1
5 Thomsen,Heiko Lund,Holger 0 – 1
6 Butkereit,Hubert Lund,Hans-Hermann 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Lund,Hans-Hermann
2 Lund,Holger Butkereit,Hubert 0 – 1
3 Sautner,Wadim Thomsen,Heiko ½ – ½
4 Pöppel,Kurt Bormann,Willi ½ – ½
5 Friedrichsen,Hans He Zingler,Uwe ½ – ½
6 Clasen,Friedrich Süncksen,Johannes 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Süncksen,Johannes
2 Zingler,Uwe Clasen,Friedrich ½ – ½
3 Bormann,Willi Friedrichsen,Hans He 0 – 1
4 Thomsen,Heiko Pöppel,Kurt 1 – 0
5 Butkereit,Hubert Sautner,Wadim 0 – 1
6 Lund,Hans-Hermann Lund,Holger ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Lund,Holger
2 Sautner,Wadim Lund,Hans-Hermann 0 – 1
3 Pöppel,Kurt Butkereit,Hubert 0 – 1
4 Friedrichsen,Hans He Thomsen,Heiko 1 – 0
5 Clasen,Friedrich Bormann,Willi 1 – 0
6 Süncksen,Johannes Zingler,Uwe ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Zingler,Uwe
2 Bormann,Willi Süncksen,Johannes 0 – 1
3 Thomsen,Heiko Clasen,Friedrich 0 – 1
4 Butkereit,Hubert Friedrichsen,Hans He 1 – 0
5 Lund,Hans-Hermann Pöppel,Kurt 0 – 1
6 Lund,Holger Sautner,Wadim ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Sautner,Wadim
2 Pöppel,Kurt Lund,Holger 0 – 1
3 Friedrichsen,Hans He Lund,Hans-Hermann 0 – 1
4 Clasen,Friedrich Butkereit,Hubert 0 – 1
5 Süncksen,Johannes Thomsen,Heiko ½ – ½
6 Zingler,Uwe Bormann,Willi 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Bormann,Willi
2 Thomsen,Heiko Zingler,Uwe ½ – ½
3 Butkereit,Hubert Süncksen,Johannes 1 – 0
4 Lund,Hans-Hermann Clasen,Friedrich 1 – 0
5 Lund,Holger Friedrichsen,Hans He 1 – 0
6 Sautner,Wadim Pöppel,Kurt 1 – 0
Paarungsliste der 9. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Pöppel,Kurt
2 Friedrichsen,Hans He Sautner,Wadim 1 – 0
3 Clasen,Friedrich Lund,Holger 1 – 0
4 Süncksen,Johannes Lund,Hans-Hermann 0 – 1
5 Zingler,Uwe Butkereit,Hubert 0 – 1
6 Bormann,Willi Thomsen,Heiko 0 – 1
Paarungsliste der 10. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Thomsen,Heiko
2 Butkereit,Hubert Bormann,Willi 1 – 0
3 Lund,Hans-Hermann Zingler,Uwe 1 – 0
4 Lund,Holger Süncksen,Johannes 1 – 0
5 Sautner,Wadim Clasen,Friedrich 1 – 0
6 Pöppel,Kurt Friedrichsen,Hans He ½ – ½
Paarungsliste der 11. Runde
Tisc Teilnehmer Teilnehmer Ergebni
1 Friedrichsen,Hans He
2 Clasen,Friedrich Pöppel,Kurt 0 – 1
3 Süncksen,Johannes Sautner,Wadim ½ – ½
4 Zingler,Uwe Lund,Holger 0 – 1
5 Bormann,Willi Lund,Hans-Hermann 0 – 1
6 Thomsen,Heiko Butkereit,Hubert 0 – 1